Андрей Самодуров

Крем для профилактики и коррекции растяжек VICHY, кто-нибудь пользовался? как он вам? эффект был?

и в целом ваше мнение-стоит ли вообще пользоваться подобными кремами во время беременности, и есть ли смысл покупать дорогой или можно обойтись и дешёвым?

Murod Ahmedov

Растяжки в основном появляются из-за перерастяжения сухой кожи. Поэтому кожу достаточно лишь увлажнять, а чем вы это будете делать уже не важно.
И Виши пробовала и обычный детский крем - эффект один и тот же, где мазала там растяжек нет, а где не мазала - там есть! 🙂

М;
Мария ;)*

Я как то перерыла весь интернет про растяжки и с косметологом советовалась. По опыту многих женщин - крема вообще не помогают ни дорогие, ни дешевые. Они помогли только тем у кого нет предрасположенности к растяжкам. Самое лучшее средство для профилактики растяжек - оливковое масло. В нем большое содержание витамина Е, он помогает регенерации клеток. И вовнутрь принимать витамин Е.