Дмитрий Искатель

за сколько можно научится делать высокое олли?

Андрей

Вот и я тоже думала, когда скейтборд купила. Прошло уже недели две со дня покупки и вопрос отпал сам собой, ибо я даже стоять на нем по-человечески не научилась) ) Возможно, все дело в моем "преклонном" возрасте=)
Кто-то учится за несколько дней, кто-то за месяц, а кому-то вообще не дано. Все зависит от мастерства управления доской и от твоего терпения.

Светлана Агапова

олли не знаю, но хэлл флип за месяц спокойно можно обучиться делать