Big Z

привет всем )) кто - нить снимал коттедж на сутки ?? расскажите сам процесс) ) в основном интересует

1- как там с оплатой? сразу или предоплата?
2- можно ли еду привезти заранее ??
3- приходят ли на день нашего отъезда проверить состояния коттеджа )))
кто что знает расскажите плиз )

Серёга Новиков

снимали коттедж на свадьбу. муж ездил смотрел дом, знакомился с хозяином, обговаривал условия. предоплата или нет решить можно с владельцем.
по истечении срока аренды хозяин придет оценивать состояние имущества после вечеринки. если что то будет сломано вам придется оплатить стоимость порченного имущества.
заранее привозить еду насколько я знаю нельзя т. к. договор заключается, к примеру на аренду с 17.00 и вы должны приехать не раньше этого времени.

Ирина Старцева

Проект-Х насмотрелась?