Маргарита Тололаева

Сегодня -9-й день после конца света..) ) =Не хотите помянуть? ? в стиле Свят, свят, свят = хоть вопросы (!!) об этом прошли!!

Дмитрий Пивоваров

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).