Евгений Хартов

Кем может работать закомплексованный человек?

Ольга Бессараб

Куда возьмут.
Иногда люди приходят в активное место закомплексованными, а потом раскрываются, цветут и пахнут.
Не надо ограничивать себя узким набором серых должностей. Не бойся испробовать себя и в других ролях!. . 🙂

Эля Лиса

чиновником

Александр Автаев

"Закомплексованный" - это ругательное слово непонятно о чём.
Наверно, на работах, где нужно взаимодействовать с техникой, а не с людьми )

Сергей Нестеренко

надо выбирать работу, связанную с общением. Сначала будет сложно
Но со временем комплексы уйдут! Проверено
Успеха!

Алексей Микус

с публикой, например, я, чтобы избавиться от комплексов, работала преподавателем анг яз, и танцовщицей.. . от комплексов не осталось и следа

Байрам

Кем угодно, но в закрытом ограниченном или изолированном пространстве