Iogan Fon-Klyugenau

Алаверды) ) Почему модеры хитро переносят вопросы по религии в другие темы? В этом виноваты модераторы-атеисты и СИ?

Сколько людей столько и пониманий.
Или в слове должно быть одно понимание - истинное?
Но где же набрать столько истинных людей?

Всех РВшников с наступающим!

Алаверды)) )
Однозначно атеисты и сектанты не могут обойтись от подлостей: забанили понимаешь меня неделю назад, да еше и удалили вопросы.

Забыл правда про модераторов агностиков, модераторов эволюционистов, модераторов язычников, модераторов буддистов, иудеев, огнепоклонников и прочих -офф)))

Татьяна Сокальская

вы, уважаемый мастер, еще не привыкли к реалиям РВ.
дорастете хотя до бы гуру - все детские вопросы отпадут )))