Вячеслав Локшин

Какой фотоаппарат проще в использовании Canon 550d или Canon 600d?

Санек Соколов

Для вас они все сложны и трудны в использовании, судя по вопросу. С любым фотоаппаратом нужно учиться работать. А эти две модели почти ничем не отличаются.

Да
Дарья

адинакава

Арина Сизова

зеркалка - аппарат не сложный. вот сделать качественную фотку - очень сложно. нужно ОЧЕНЬ много знать о всяких креативных и технических вещах!

Виталий Моисеев

для вас пленочныи. все ровно не ухом не рылом в фото не понимаете

Сл
Слава

Они одинаковы по простоте/сложности!

d.
d.alekcey

Конечно же это 600d, у него поворотный экран, и это даёт значительное приемущество при низких и высоких ракурсах, т. к. кадр всегда будет вам виден, а 550d чтобы над головой поднять нужно огромный опыт иметь.