Ирина Рочева

скорпион простит измену, как? что мне сделать?

ситуация такая, он изменил мне в физическом плане во время ссоры, я была очень обижена и изменила ему, но не физически, а просто общение с другим молодым человеком, он был в бешенстве узнав, теперь мы даже не общаемся, но он тоже виноват, как подтолкнуть его на примирение, как начать, отпираться и врать бессмыслено, мы видим друг друга на сквозь (я рыбы), как быть?

Анна Крикова

Скорпион конечно никогда ни что не прощает, но вы очень удачно ему подходите (Рыба)... И нет лучше ему партнерши чем вы!! ! Вы ему как рабыня и он делает с вами что хочет. Однако и вы получаете абсолютно все для жизни, а главное и будете получать все всегда. Важно только быть рабыней ему и делать все бесприкословно... Если он видит что вы покорны ему, то он вас любит. Понятие любви у Скорпиона как таковое - отсутствует. Скорпионы не умеют любить, у них нет сердечных любовных чувств... Они любят как бы это сказать по мягче - членом... И если вы ему даете тот безудержный секс, то он вас "любит"...Вообщем партнер абсолютно для всех сложный, но только не для вас... Он ваш, поверьте!! ! Попросите у него прощения по телефону в разговоре и скажите что он нужен вам и только... И вы увидите - онтвернется... Что интересно, если Скорпиону не перечить, то он никогда не будет изменять!

Ка
Катюшка

он мстителен и прощение будет лишь поводом злить вас дальше

Михаил Шошин

Если и простит, то будет мстить вам и изменять.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю лучший вариант, не связывать себя с ним отношениями и проблем не будет, если только вы от него не зависите материально или еще как..

Юлия

он найдет тебе настоящего любоаника

Lydmila Timashkova

вам ничего не остается делать как сидеть и ждать.
я думаю если человек сильно любит то он любую измену простить может.
так что не переживайте в любом случае время лечит и позже все решится само собой
поэтому сидите и ждите.