Анастасия Мамаева

Перед каждым Новым годом один и тот же сон.. . Почему?

Все детство и юность перед НГ один и тот же сон снился, и так до замужества. И я бы и не вспомнила может об этом, но я развожусь и я вновь почувствовала эти же ощущения вчера перед сном.. . рассказать что снится сложно, сон основан на чувствах, ощущениях - учащается сердцебиение, появляется волнение, такое приятное волнение, внутри все трепещет, какие-то предметы по форме как подушки то уменьшаются, то увеличиваются и их много, но эти подушки я четко не вижу, больше чувствую. Вот как-то так))

Наташа 1

это к новым отношениям, чувствам, любви

На
Наталка

Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.