Тимур Таланцев

Собака начала вставать ночью и ходить по большому в квартер, раньше этого не было, что это может быть ?

Петр Осипов

а кто собак дома держит .вот сволочи

Galina Viktorova

Или возрастное, или пища. Смените время кормления.

Alone Black Wolf

Несколько вариантов. 1. Возрастное 2. неправильное кормление и как следствие заболевание ЖКТ. 3. Недостаточный выгул.

Оксана Семенкова

забываете на ночь выгуливать

kuzyak_v

Холодно на улице, вот и серит дома походу, пи***чек дайте маленько.

Танюшка Трихункова

Согласна с Евгением

Сергей Самойленко

Вечерняя прогулка рановата и маловата.
Во сколько и сколько вы гуляете?

Андрей Сергеев

Может перед сном перекормили и не выгуляли. Вот и не выдерживает.