Diypaliuch

Меня (красивую блондинку) и моих двух подруг (закомплексованную психопатку и весёлую хохотушку) стебут три одногруппницы

гламурная стервочка и её две подруги (деревенская доярка и дворовая гопница) . Что нам делать?

Doston Janapov

Ну и вы их стебите

Николай Биркин

Дать отпор можно побить без свидетелей или припугнуть любым парнем ты ж красивая

Наталия Червякова

Вам с ними детей крестить что ли?
Ничего не делать или уподобиться им.

Лана Беликова

коседори ирюминаги в помощь))) )
пошли красиво, а если полезут-врежь)))

ДА
Денис Ахмедьянов

а ты чего ответить им не можешь?? ?

Антон

судя по всему, вы такие же дуры как они + лично вы троллиха

Марианна Александрова

А ты выставь в авку свою фотку с подругами, тогда можно будет что-то сказать.

Татьяна Стогний

обращайтесь к одногрупникам