Дмитрий Шалгачёв

Я познакомился с девушкой, с которой очень хорошо провел месяц, но у нее прилетел парень.

Мы с ней очень мило провели этот месяц: я ухаживал за ней, она говорила, что я ей нравлюсь. Она даже целовала меня в губы (не взасос), мы обнимались, она держала меня за руку, ну и всякие другие милости. Вот что классно: я нравлюсь всем ее подругам! ) Парень прилетел, и она начала реже мне писать. Про меня он, естественно не знал. От кое-кого он все узнал, и девушка сказала мне, что хочет перестать со мной общаться. Она мне ничего не пишет, очень охладела ко мне. Подруги говорят, что без ума от своего. Что мне делать, никак забыть не могу, надо же ведь попытаться Она очень красивая, и по характеру тоже классная, поймите меня

Мне 15 ей 16

Я как бы ей сильно нравился, все подруги так говорили. Возможно ли, что она так сразу возьмет и забудет?

Я сказал, что не могу с ней находиться, поскольку очень люблю, и попрощался. Возможно ли как-нибудь вернуть хотя бы дружбу?

Lady_Marly Они ссорились много раз, и вроде как на грани развода были. Я не знаю, зачем она это делала, но я влюбился

Та
Танюша

Вот скажи: а тебе блядь было бы приятно, если бы какой-то хрен твою девченку клеил, когда ты в командировке (или еще где-нибудь) .
Шалава - твоя возлюбленная, одним словом, каких много

Илья Гордеев

Она особа легкого поведения.
Пока парниша в отъезде, она обжимается со всеми подряд.
Ты хочешь встречаться с ней?
Пропишись в венерологическом сразу.

Наталья Сорокина

А может он опять улетит куда нибудь? Надо действовать и бороться...

Димка Маслов

он прилетел-тебе пора улетать... закон стервы....

Анна Никуленкова

А что толку с этой красоты, если внутри один холодный расчет, снимите розовые очки, пора уже.

Юл
Юлия

На чужом горе счастья не построишь

Andrei Sergeihev

Ну серьезных чувств у нее к тебе нет, парень прилетел и он явно для нее важнее. По-моему тут все ясно. Но шансы у тебя есть, в этот период лучше оставить ее в покое и отказаться на время от нее. Не пиши и не звони. Если она первая что-нибудь напишет или позвонит, тогда и видно будет.