Оксана Ивасюк-Наумова

Как сказать по мягче девушке, что не хочу праздновать с ней новый год?

Мы с ней 1 месяц всего вместе... сначало была любовь до первого секса, а потом исчезла... но девушку жалко... т. к. она в меня походу правда влюбилась...

Светлана

сказать ей, что ваш парень сильно ревнует...: ) в общем вызвать не понимание в её стороны и она разочаруется в вас . Но играть надо на 5. Иначе она почует подвох. Я поступил так: пригласил в кино, а друга не знакомого с ней попросил к концу сеанса подъехать на машине к выходу из кинотеатра. Он это и сделал. Мы вышли. Он открыл форточку и окликнув меня сказал что прощения не будет. Я сказал что мне надо объяснится с ним и сев в машину уехал. На след. день всё разрулилось без слёз и сожалений, но со вздохом облегчения с обоих сторон.

Гу
Гузель

а хрена изменится если помягче-говори как есть

Любовь Саверская

Иди на хуй жирная корова

Маша Бондарь

Не девушку, а себя жалеешь.

Сергей Коновалов

скажите, что вас разочаровал вообще секс с женщиной, как таковой и недавно вы познакомились с замечательным парнем

Александр Гончаров

Зато в Новогоднюю ночь знаешь сколько сладостей тебя ждет от нее.... ммм

Денис

Тогда организуйте себе срочную командировку.

Сергей Кузин

Не жалей ее скажи сейчас, а то потом больнее ей будет.

Валерия Митюшкина

скажи правду, она горькая но правда - это лучше чем лгать

Елена

Решайся быстрее, завтра уже 31 декабря. Зачем старые проблемы оставлять в Новом году. Да и какая разница как скажешь, все равно ей будет больно.