Светик=) Коякова

как получить ключевой файл в антивируснике dr.web? в правилах я нечего не понемаю!!!

Анастасия Соболевская

во время установки есть возможность получить ключевые файлы. Для этогонужно перед установкой согласиться на регистрацию в процессе установки

в процессе откроется окно с регистрацией
выбираешь - ввести код лицензии, указать местонахождение имеющегося ключа или получить демонстрационный ключ

первые два пункта работают только для уже оплативших покупку ключа - коробочным продуктом или через сайт

третий работает на 40 дней. потом покупать