Галина Соболева

Ребят помогите! решил я одну игру переустанвить так после установки пишет что какой то файл директ икс не найден, установи

найден, установил я директ икс пишет тоже самое, думаю а если поставить более старую версию например 9.0 (у меня 11)должно написать что более новая версия директа уже установлена, так нет заново все устанавливает а игра все равно пишет что какой то файл из директа не найден. Помогитев чем проблема

прикол в том что игра директ икс вообще не видит

Александра Карпенко

Установка DX11 не отменяет необходимости ставить DX9, причём последний.
http://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=8109