Анастасия Сидельская

Помогите, вопрос жизни и смерти !

Люди, мне 13 лет, мой рост 167,5 см, вес 53,5, грудь 83 см, талия 59-60 см, бедра 84,5 см (измерила только что). Через неделю летим в Египет . Что делать? Кто знает какие нибудь упражнения для хорошой фигуры ?

Виолетта Молодцова

так зачем? ! если судить соотношение роста и веса, то все замечательно, (БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЕСЛИ ФОТКУ УВИДЕЛИ) ты наоборот должна пару кг набрать! ну а так-найди комплексные упражнения в инете, исключи все мучное, сладкое и Т. Д.!.. а на самом деле надо было раньше задумываться об этом!

Mint Wind

Хах, что ты даже не беспокойся. Во первых лишний вес в твоём возрасте совершенно нормально! Я тоже в 13 лет была пухленькой. Ты поедешь за границу радуйся, не всем выпадает такой шанс. Я например никогда в египте не была. И я считаю что ты там и похудеешь там будет акваэробика, настольный теннис, большой теннис спрот залы в отелях есть. Поэтому ни о чём не думай не комплексуй и наслаждайся отдыхом.

Юл
Юлия

Да всё у тебя в порядке. А за неделю мало что можно изменить. В Египте побольше плавай, бегай, скочи, если хочешь.