Нина Безрученко

хижина в лесу - кто смотрел? вопрос: че за фигня? можно поподробней...

вопрос: че за фигня? можно поподробней... что происходит в фильме? так как я смотрела экранку было плохо видно пол фильма, вся картина исказилась... что произошло в конце???? в общем прошу, скажите все о фильме....

Татьяна Шаповалова

хорошенькое название вопроса: хижина в лесу - кто смотрел? вопрос: че за фигня?
извините шо не в тему.. . не мог удержаться)