Арам Манукян

что подарить друзьям на 11-летие свадьбы. завтра у друзей годовщина свадьбы. хочется сделать какой-нибудь подарок.

Елена Сивохина

11-это барабанные палочки)
Подарите им барабан!

Pa
Pavel

набор семейных полотенец, например 🙂

Айна Юсупова

11 лет вместе это круто!... можно подарить сертификаты... на обладание идеальной женой, и идеальным мужем... или кубики.. но это если подарок с изюминкой)... про них вот тут написано... а так в магазине купить можно...