Ирина Осипова

Главный электрик сказал выключить оборудование на работе на праздник, а начальник - оставить. Как быть???

Олег Захаркин

выключить нахуй- электрик мудрее начальства оказался

Ayax

попробуй письменно получить распоряжение! И сразу все встанет на свое место! Никто не хочет отвечать если ВДРУГ что то произойдет! А козла отпущения найдут!

Екатерина Вячеславовна

Если ни один и ни другой не сделали письменного распоряжения, то ничего не делайте вообще. Вместо этого столкните их лбами при помощи служебной записки к одному и к другому. Тогда у вас будет отмазка в случае предявления претензии нанимателя.

Юлия Буланникова

Выключить!
Но не всё...

Иван

устрой замыкание, что бы не одному голову ломать на праздники

Настюша Лёвина

По сути столкнуть народ лбами.
В противном случае ты же виноватым и окажешься.

Виктория Подолич

Начальник сказал - люминий, значит - люминий. А там гори оно огнем.

Наталья Федоренко

если оборудование в хорошем исправном состоянии, проводка в норме и стоят УЗО.... то оставляйте включенным на праздник ...)

Евгений Станов

почитайте свою должностную инструкцию и приказ о пожарной безопасности в котором вы расписались, там все написано!

Yu
Yuriy

а в приказе что написано?

Дмитрий

Распоряжение руководителя может отменить только вышестоящий по должности.