Дм
Дмитрий

Не держит газ на пневмат. пистолете! Подскажите, может кто-нибудь знает...

Андрей Савченко

откуда именно равит? какой пневмат? Уточните, тгогда может чего и посоветуем.. .
а так, я думаю, резинки менять надо, либо баллон поплотнее вкручивать.

Сергей

Проблема в прокладках и уплотнителях.
Возможно при пробитии капселя на баллоне ...Вы плохо закручиваете винт, притягивающий баллончик в гнездо.

Графова Наталья

смазать место соединения баллона технич. вазелином