Евгений

У меня 2 квартиры. Вторую хочу подарить дочери. Как лучше произвести обмен?

уточняю. Мне нужен самый просто вариант, с минимальными затратами времени.

Ал
Алсу

что дарение, что купля продажа, везде нужно уделить время.... а обмен-это из другой оперы

Ирина Нуйкина

Заключите договор дарения.

Александр Гончаров

Договор дарения в простой письменной форме от 2000 до 5000 руб и регистрационная палата.

Владимир Гредасов

Обмен-это значит что-то на что-то поменять. Вы имеете 2 квартиры. А что имеет Ваша дочь? На какое ее имущество Вы хотите поменять свою квартиру. ?
Подарить-это значит передать дочери, ничего не получая взамен.
Так вот, Вы сначала определитесь, какое действие Вы собираетесь делать, а потом уже правильно задайте вопрос. Тогда и ответ правильный получите. Здесь много компетентных людей, но Ваш ребус непонятен.

Николай Грушин

Ну ты нам и заморочила голову! То подарить, то обменять! Уж определись как -нибудь!

Дима Пилипчук

Как вы представляете обмен с дарением, или одно или другое

Евгений Воронцов

Если Вы подарить желаете то одно, а если обмен то совершенно другое действие, так Вы определитесь, кто с кем меняется или дарит и спросите конкретно.

Витя Шаталов

Договор дарения! Дешево и сердито