Кирилл Митрохин

Поцарапали бок машины, как быть?

В продолжении вопроса http://otvet.mail.ru/question/84181833/
За день паркуются и уезжают не один десяток машин, все не местные, т. е. с любого конца города, вчера обнаружил царапину по правому борту, свидетелей нет, никто ничего не видел, мао того что нарушил действие знака 3.2 так еще повредил мне авто, что предприянять чтобы такого не повторилось?

Вахитов Максим, а я никому не рыл мсоглилу, пока что я добрый

Андрей Филимонов

мой друган хотел машину продать, утром выходит во двор -машина помята. кто-то парканулся хорошо. никого не найдёшь. гайцам до лампочки ваши проблемы. ставь видеокамеру и запорожец поставь за тыщу купи -вот и будете зарабатывать!)))

Татьяна Шаповалова

купи видео регистратор

ОК
Ольга Кельбах

1. забей
2. закрась
3. ничо не сделаешь, кроме камеры наружного наблюдения

Николай Лепёшкин

божья кара тебя настигла. не рой могилу другим...

Ксения Абрамова

может где то стояли камеры можно узнать

Ирина Филимонова

http://uslugi.flomarka.in.ua/uploads/images/tb/1493_f_6_907_mob.doroga.jpg цена вопроса-3 рубля, свои отодвинут и проедут, поставят на место