Гена Туманов

где взять денег срочно в течение дня, я официально не работаю и нужно 15 тыс рублей

Любовь Сироткина

Возьми у меня, но только если 5 января отдашь 20 тыщ

Алексей Петрыкин

Поверь, тебе эти деньги не нужны. Я просто уверена в том, что ты хочешь совершить необдуманную покупку (собаку, мобильник и т. п.) , к которой ты остынешь через неделю. Когда человеку действительно что-то необходимо, он не ленится откладывать на это деньги за 2-3-4 месяца. А ты сейчас тревожишься под воздействием импульса, толчка, эмоций!. . Остынь немного, подожди 2-3 дня и пересмотри ситуацию.

Настя Малыгина

Здравствуйте. Я прочитал Ваш волнующий вопрос.
У меня есть к Вам предложение об инвестировании Ваших средств.
Вы можете посетить мою страничку в ВКОНТАКТЕ и в разделе документы прочитать мое обращение. Также можете отписать мне на почту и я отправлю Вам данный документ (Обращение) .
Думаю оно Вас заинтересует.
С уважением Анатолий Степанович Кирков, город Астана.

Ксюша Сабор

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860