Ирина Шарова

Как можно заработать в 13 лет? Хочу где-то подработать.

Мария Лютина

Это не проблема. Пиши...

В*
Валерия *******

http://www.platnijopros._ru/ru/Users/Registration/Referal/1019270
Тут можно, отвечай на опросы. только между точкой и "ru" вот ето убери "_" что бы перейти на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Тимочкина

Платный опрос это фигня! Сходи в парк, повешай свои шарики и продавай летом. Я те отвечаю 500-1000 в день иметь бушь

Эдвард Гладкий

Школу закончи сначала. Это важнее в данный момент.
Или дождись 14 лет и иди в службу занятности населения, там тебе подберут работу.