Tatyana M

Подскажите, в каких банкоматах можно снимать деньги без процентов с карты Газпромбанка?

Татьяна Нелих

Во-первых, чужой банкомат комиссию НЕ возьмет с Вас, о чем и будет уведомление на экране. Будет только комиссия Газпромбанка. По дебетовым картам размер комиссии следующий:
- в банкоматах банков, входящих в ОРС (Оъединенная расчетная система) - комиссия будет 0,5% от суммы. Отыскать банкомат поблизости можно здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/cashpoints/default.asp
- в остальных - 1% от суммы, НО не менее 90 руб.
И не забывайте, что в чужих банкоматах установлены лимиты выдачи наличных по сторонним картам. Например, в банкоматах Сбербанка 7 500 руб. за 1 операцию, в других банкоматах (ВТБ24, Банка Москвы, Росбанка и др. ) может быть больше.

Мария

если карта дебетовая, то в банкоматах газпромбанка можно снимать деньги без комиссии. с кредитной карты - скорее всего комиссия будет даже в банкоматах газпромбанка. поинтересуйтесь условиями в банке - это лучший источник информации в этом случае.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Алексей

в родном банкомате процентов нет