Арт К

купил навигатор фирмы navman карт очень мало где можно скачать и вообще для любых навигаторов любые карты подходят?

Юлия Мишустина

с подобной проблемой справился с помощью парней из артели по ремонту компьютеров-за 700 р. забили мой н-р под завязку самыми свежими картами россии
потом когда н-р сглючил, в сервисном центре куда я обратился по гарантии так же предложили за 400р обновить карты.
идите в сервисный центр navman