Михаил Филатов

Могу ли я переехать в Англию, имея гражданство в Швеции?

Имеется гражданство Швеции, могу ли я спокойно проживать в Англии?

Екатерина Мельникова

dumaju da, no vid na zitel'stvo i rabochuju kartu nado zaprashivat.

Лариса Колесник

нет у тебя ни шведского, ни английского гражданства а есть тупое хочу или скорее всего ты обычный тролль коих тут большинство!

Наталья *****

Да. Имея гражданство одной страны ЕС, можно жить в любой другой стране ЕС. Исключение - некоторые страны Восточной Европы, для которых могут быть определенные ограничения до 2014 г.

Алина Шлуинская

Pochti da, tolko social ne budete poluchat, wse za swoy schet

Бахтиер Джабборов

Можно... без проблем