Виктория Иванова

К чему снится чистое пение на английском?

во сне я пела на английском языке. Хотя в жизни я не умею петь. Чтобы это значило

Anar Rustamov

Если во сне тебе нравился свой голос и он звучал красиво значит в жизни все у тебя будет складываться гармонично, задуманное получится легко. Пение на другом языке означает что вы попробуете себя в новом неизведанном до селе деле. Но иногда предупреждает не вводить в заблуждение себя и не верить непроверенным слухам.

Оксана Суворова

к хорошим переменам я бы даже сказала к значительным в вашей жизни