Александр Косов

как снять такой вид магии когда одного человека закрыли от другого? спасибо

Маргарита Басенко

Знаю только то, что говорят йоги - всё ненужное "снимать" очищением ума, души и тела.. .
Очищение (не путать с чисткой) - в прямом смысле слова.

"Закрыть" кого-то можно только "условно", на "иллюзорном плане"...нет такой "магии", чтобы закрыть человека - есть законы физики материального мира.. . а "туман" развеивать нужно.