Наталья

Можно ли устроиться на службу в правоохранительные органы имея административное нарушение?

конкретнее недавно узнал что имею "административку" за распитие алкогольных напитков (до 12 градусов) в общественном месте. Но ни мне, ни другим моим "собутыльникам" ни квитанций на оплату штрафа, ни каких либо уведомлений не приходило.

Анастасия

можно, это пустяк