И*
Иван *скарабей* Жучков

Как офицеры служат на севере? Какие плюсы и минусы службы в Мурманске и близлежащих районах? Условия быта? Климат!

Юлия

офицеры служат там, куда Родина направит служить.
И мечтают перебраться в Москву или в большие города поближе к Черному морю ...
:-))

Александр

рядом норвегия

Ол
Ольга

Сразу дадут благоустроенную квартиру и, возможно, транспорт. интернет тоже есть. Остальное в минусе.
Главное, чтобы оттуда была возможность вырваться через несколько лет. а это не факт, можно увязнуть ...в снегах и ночи.