Вячеслав Cлавенко

Как называется блюдо из того что осталось в холодильнике?

всё что оставалось в холодильнике сбрасывают в одно и как то это блюдо назвали.

Маргарита Романова

Швейцарцы пекут картофельную лепешку, а на нее кладут остатки еды.

Картофельная запеканка (resti – «остатки» )

Промыть клубни картофеля и отварить около 20 минут, пока он не станет легко протыкаться ножам. Откинуть его в холодную воду, чтобы остудить, и очистить от кожуры. Натереть его на очень крупной терке. Если терки нет, можно нарезать его длинной тонкой соломкой. Растопить на сковороде масло и как оно начнет темнеть, выложить натертый картофель ровным слоем, не уминая. Сковорода должна быть очень горячей, но настолько, чтобы картофель не подгорал. Когда картофель начнет поджариваться, переворачивать его лопаткой и подсолить.

Когда картофель слегка обжарится, прекратить помешивать и дать попечься снизу. Потом с помощью плоского блюда перевернуть картофельный блин и дать пропечься другой стороне. Подают, выложив на блин рыбу, птицу, мясо и зелень.

750 г картофеля, 100 г масла, 150 г гуляша или бефстроганов

Фильм Rösti http://www.youtube.com/watch?v=qh0VQGhCdeM
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3060.jpg

Constantin Tugui

сборная солянка.

Елена Гальцева

на скорую руку может быть.

Aliona Plescan

Оливье

Евгений Адамов

а у меня пузырь водки

Светлана Тюкаева

Повешеная мышь.

Алексей Васильев

Рагу или рыга!
Но порой получаются из такого и великие рецепты!
Главное не смешивать ананасы с апельсинами!
Еще не стоит мешать чай с кофе,
тоже полное г ...
А вод соус их майонеза, сметаны, ..спички, керосин!
Вещь!

Ирина Щербина

Блюдо называется "хрючево"

Г.
Герой .

"На выброс" называется!

Федя Вася

остаточник

Лена Пур

если тушат то рагу если готовое смешивают то салат если в духовке запекать то запеканка