Иринка Музыка

купила новый телефон самсунг галакси с 3, посоветуйте какие программы, игры скачать)

Серёга Новиков

Google CHrome, MX Player,poweramp,supertoolbox,mailагент, в контакте, одноклассники, файсбук, 2ГИСSpeedTest,ttorentSmartOffice2,Adobe riderпока хватит. Навигатор еще... главное поставь антивирус-Касперский ( все остальные антивиры г полное)