Артур

подарок любимой девушке купил медведя. 180см белого плюшевого!! ! хороший подаро???

18лет ей

Евгений Суворов

ну если ей от 14 до 20 лет - то да

Борис Горшков

у нее есть место куда убрать ненужную вещь, когда выбросить жалко?

Елена Шведова

не сомневайся!

Denis Vakylenko

пылесборник

Эрадж Иванов

замечательный

Гарик Кобрава

Ну и не мужик ты а ребенок. девушка такое не оценит. Подарки должны пригодится в жизни. Я думаю ты ее еще не добился и только пытаешься ее добиться. Так вот мой приговор скоро ты в ее дружеской зоне то и окажешься.. потом она тебе скажет давай будем просто друзьями.. как правильно добиваться девушку и какие ошибки делают парни наивняки почитай в группе проклятие пикапа вконтакте... парень пишет такие посты что сознание переворачивается... удачи

Bekzat Mekeev

Я считаю что ей все понравится, в 18 лет все большие романтики, ей понравиться, не сомневайся! Подарки от любимых, самые ценные. Удачи! С наступающим!)

Дмитрий Л

Отличный 🙂