Наталья

Моей девушке постоянно звонит неизвестный мне парень

Моей девушке постоянно звонит парень из ее группы, по поводу и без повода, они подолгу болтают по телефону. Он зовет ее постоянно гулять, придумывает поводы собраться группой, но при условии если она пойдет. И девушка хороша, когда я прошу чтобы она сказала ему чтобы он не звонил, или чтобы она не говорила с ним при мне, сама ему начинает звонить и говорит что в этом нет ничего плохого. Что за ...как это вообще понимать?

Татьяна Филиппова

Ты тряпка. Брось ее, не позволяй об себя вытирать ноги. Она скорее всего тебя не любит.

Руслан Бугаев

беспокоясь об этом и всячески упрашивая ее перестать с ним общаться ты только подчеркиваешь образ слабого парня. сильный парень не беспокоится о том что его бросят . он уверен в своей привлекательности и ценности.

Kati Проистина-Абсалямова

По-любому он твою бабу чпокает. Т. ч. найди его и покарай.

Лина Савельева

он ее хочет у тебя увести

Володина Елена

может она специально на зло делает.. . у тебя разве нет подруг кроме девушки?

Рустам

видимо, вы оба воспринимаете по-разному ваши отношения) вы серьезнее, а она еще не определилась, либо очень дорожит своей свободой) как вариант, нужно поговорить с ней и объяснить, что именно вам не нравится, если ничего не изменится, то следует сделать выводы))

Михаил Кузнецов

девушку надо поставить перед выбором... наказание игнором... когда она по тебе соскучивается она поймет что так делать нельзя.. иначе это ей грозит разлуками... почитай про это в контакте парень пишет классные посты... группа проклятие пикапа... совету...

Марина Броило

А ты уверен, что она твоя девушка?

Сергей Кабыко

Спрашивай у нее добивайся ответа и если ниче не скажет просто брось. запомни ты мужик

Mint Wind

тебя наибали это не твоя девушка а общая

Mehroj Fozilov

Пикаперша и надя 555 правы, враньё затягивает.