Ко
Константин

перестал работать вентилятор на видео карте radeon hd 3600 что делать ?.

Екатерина Сергеевна

купить новую карту

Vip

в ремонт)

Валентина

Если сама карта работает, то снять вентиляторр, очистить от грязи, мазать и поставить снова. , если ваш ремонт удачен. Нет -- купить новый..

*****ольга Москва******

Привести вентилятор в порядок, либо купить новый, если этот умер. А вообще разумнее всего будет уже купить новую видеокарту.. . Давно пора.

Зинаида Бойко

Если точно такого же не найдёшь, можно неработающий снять, а вместо него установить обычный 80 миллиметровый только не вовнутрь радиатора, а сверху. . Ну, а закрепить как, по месту посмотришь.