Ян
Яна

что делать если заблокировали во вконтакте????

не могу сменить пароль приходит смс что типо отправте Да или свой возрост в ответ на смс. В hosts не рас заходил там ни чё нет да и вообще я его потом удалил всё ровно ни чего не помогает даже нажимаю Сменить пароль, а он мне просто страницу обнавляет ((((((( что делать????

Дмитрий Данилов

Включить отображение скрытых файлов и отредактировать второй файл хостс, который вирус от тебя скрыл