Екатерина

программа pinnacle ( для обработки видео) может качаться 9 часов?

Дмитрий Щетинин

Если у тебя интренет за 150p,то да.

Кирилл

да, еще как, лучше всего качать торрентом (UTorrent) и оставить на ночь

Юля Кондратьева

С бесплотного хостинга и без оплаты за скорость скачивания по SMS - запросто, архив не маленький!

Илья

Да! смотря от куда качаете если через торрент возможно у раздающих скорость отдачи маленькая. и может мало людей на раздаче. если с файлообменника может и сутки целые качать, опять же какой размер вы скачивайте. но и естественно зависит ещё какая у вас скорость интернета.