Николай Виноградов

Почему в интернете не возможно посмотреть фильмы в хорошем качестве?

Помогите пожалуйста! Я хочу в онлайне посмотреть фильм или программу, показывает конечно, но с постоянными сбоями и остановками. Что делать?

У нас новый компьютер!!!!

Олька Бурова

Провести канал с более высокой скоростью доступа....

Андрей Силибаев

От скорости интернета зависит. В контакте тонны фильмов с кач-вом 720. Если постоянные остановки, то нужно начать воспроизведение и остановить. И ждать, пока догрузится.

Дарья

Скорость инета прибавить, подороже будет, зато качество тоже появиться..

Екатерина

у вас наверное старый компьютер, видеокарта не поддерживает обработку видеоформатов (декодирование). . из-за этого нагружаются другие компоненты компьютера. .
есть такое понятие как аппаратное декодирование - когда видеокарта (компонент отвечающий за изображение) обрабатывает видео, либо что-то другое касающиеся графики.. . А есть програмное декодирование - когда программы штучно обработыва системой. . система из-за этого больше думает, нагружается главный процессор в этом случаи.

Николай Зуборев

По ссылке перейдите, там хорошее качество, только сначала дайте фильму буферизироваться
http://filmsmusic.ru/

Же
Женя

Скорее всего, остановки и сбои вызваны ограниченными возможностями канала/сервера (ведь не ты одна пользуешься его услугами) . Если хочешь смотреть в хорошем качестве - торренты к твоим услугам. Или другие ресурсы, например, http://multiki.arjlover.net
🙂

Юля Веденина

Купить мозги, купить инет по шустрее, или купить еще какую нибудь хрень

Екатерина Вдовина

Ваш провайдер использует профилирование канала. Сетевое телевидение с такими проблемами нормально работать не может, отсюда сбои. Самостоятельно справиться с этим невозможно, можно только смотреть скачанные фильмы.

Ре
Регина

Сбои и остановки вызваны либо перегрузкой этих сайтов либо малой скоростью именно вашего интернета. А качество и вправду там низкое-200-500 мб на фильм не даст хорошей картинки. Тут тоже есть объяснение. Выкладывание фильма на всеобщий просмотр не законно. Но так как качество фильма не оригинала (плохое) владельцам сайтов проще уберечься от санкций. Ну и опять же объем фильма. Кому охота тратить терабайты на не слишком прибыльный (часто убыточный) сервер. Качество можно найти только на платных сайтах или скачав фильм с торрентов