An
Anastasia

Не заряжается планшет samsung galaxy tab 10.1.Подскажите что делать

Планшет samsung galaxy tab 10.1 не включается и не заряжается. Я сфотографировал кое-что и положил на стул, минут через 30 хочу его включить а он не включается, воткнул заряжать а он не заряжается. Подскажете что делать пожалуйста?

Наташа Безугленко

подключи к компу,

Мария Атанова

Поменяйте розетку, или просто отложите планшет и попробуйте зарядить через час