А)
Алешенька )))

здравствуйте! я не могу вспомнить 1 фильм про зомби .

всё что я помню это как в конце фильма муж с женой сидят в машине к в каторой они ехали и в машине кончился бензин слышат сзади какие та шумы и думают что идут зомби а у мужа в пистолете остался всего 1 патрон, он застрелил жену сидит думает что щас из тумана выйдут зомби а выходят военные целая колонна и огнемёты ещё были.. . если кто знает что это за фильм то пишите очень хочется его ещё раз посмотреть

Михаил

Фильм называется "Мгла"

Анна Саламатина

это не про зомби а фильм "Мгла" вроде

Максим Крайнов

чем-то похоже на Мглу, там в конце также.

Алексей Буканов

эмм, честно незнаю что за фильм. . но зачем блин он застрелил жену то???