Эн
Эндже

Привет кто поможет переводить эти картинки на русский в текст очень надо это думаю Арабский точно не знаю заранее спасиб

Алина Грачева

Набранный текст - гугль в помощь

А вот с картинок - надо знатоков арабского или любителей головоломок в стиле "поиск предметов". Что-то пока не приходилось слышать про finereader для арабского языка хотя может просто не искал