Снежана Красноярова

как называется эта игрушка из 90-х? (на фото)

колечки одевались на колышки с помощью кнопок

Антон

ой, у меня в детстве такая была, годика в 2, я уже и забыл про неё... смысл такой что внутри вода, а напором они одевались на концы.

Оксана Исаева

jq yt gjvy. yj rhenm))

Марина Ефремова

они и сейчас продаются, неделю назад ребенку купила, правда китайского производства.

Надежда Телицына

есть видео, где три девушки играют в такую игру с парнем, накидывая колечки на его пенис.