Анна

умна, но ленива) что делать?

Сергей Толкачев

поумнеть еще чуть-чуть и лень уйдет

Юрий Юрченко

Умные люди никогда не бывают ленивыми!! ! Они свой ум используют, чтобы достичь каких-то целей, а не лежат на кровати и не ждут, что им на голову свалится счастье. Для того, чтобы быть умным человеком, надо учиться, брать пример с других, учиться, учиться и учиться!

Александр Герасимов

Это вообще-то может пройти само собой.

Любовь Яковлева

учиться, учиться и ещё раз учиться...

Евгения Журавлева

летать сударыня

Виктория Ковалева

да хз, у меня такая же фигня 😑

Полина Попова

Это нормально, хуже, когда наоборот.

Максим Захаров

Изменить причёску))))) Новый год на носу!!! С Наступающим!!!!

Константин Лабзин

Вам не хватает стимула. Нет цели, куда бы Вы могли направить свою силу.
Найдите что-то, что Вас бы подстегнуло к действию.

Алексей Пасечный

С ленью стоит бороться!

T@
Tpogreban @mail.ru

Значит нужно бороться с ленью. Поступите на любые дополнительные занятия: учитесь рисовать, писать рассказы и т. д. но чтобы эти занятия были выброшены с умом, чтобы не было свободного времени на лень. Иначе же вы вновь начнёте лениться. Составьте график дня и пробуйте действовать в точ-точ ему. Можно же понять одно: я умно, но ленива, я буду бороться и всё получится! Подбадривайте себя каждую минуту, думайте только о хорошем и приучайтесь к самостоятельности и трудолюбию.

Виктор Муравьёв

Не льстите себе.
Займитесь лучше образованием.

Vlad Online

Лежи на печи и жди ПРЫНЦА с умным выражением лица!

Лёшка Иванов

по мастрюрбируй вдруг поможет

Настя Кулешова

Ответ
Значит не очень умна. Умный человек видит цель и делает все для ее достижения.
Есть люди просто сообразительные, наверное, ты из них.