Алексей Шивыдкин

А вам не кажется что очень мало украли в мин обороне, маловато будет, всего 4 миллиарда?!!!

там украдено в сотни раз больше!!!

а он еще не в тюрьме!!!!

Катя Тимофеева

Так это же только на прошлой неделе!

Виктория Квартиры

по сравнению с магницким действительно маловато. всё министерство - всего 4, а там в одну морду 5,5! ничерта не хотят хорошо делать! даже воровать!

Даша

Вас либерастов не поймешь, то кричали что сажать в тюрьму по экономическим преступлениям не гуманно, теперь поете почему не в тюрьме, вы уж как то определитесь))

Татьяна Бужак

Суммы какие то запредельные, это уже не воровство, надо давать новое определение такому бардаку, про МО мне больше нравится измена родине и подрыв обороноспособности страны, и трибунал естественно

Se
Sergey

Конечно, сущий пустяк.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это, скорее всего, лишь вершина айсберга...

Анюта Круглова

....так и до медвежьей берлоги докапаться можно... Какая настойчивая!

Denis Kasumov

"«В 2012 году финансирование гособоронзаказа запланировано на уровне 1,769 триллиона рублей, в 2013 году — 2,236 триллиона рублей, в 2014 году — 2,625 триллиона рублей» , — сказал Иванов на заседании военно-промышленной комиссии при правительстве России. " (Вики)
Капля в море.