Ко
Котёнок

А с чем связан всплеск азиатской преступности 1 января в Москве ?

"Всплеск "азиатской" преступности в Москве" можно набрать в гугле и посмотреть сколько совершено преступлений гастарбайтерами за 1 января в Москве.

Анастасия

Да, мне в ларьке 2 рубля недодали...

Ольга

Путин дружит с главным чуркой.

Denis

Как может быть в азиатской столице россии, произойти всплеск азиатской преступности, вы понимаете о чем говорите. Это уже давно должно было стать просто обыденностью и ничего больше.

Ви
Виталий

зверьки озверели от выпитого

Макс

От звука петард, животные сходят с ума.

Максим

Когда уже им запретят находиться в России? Достали! Загрузить и вывезти из России одним махом!!!!

Сандал

Москвичи и питерцы стали очень умными. Не могут себя обслуживать, поэтому завозят азиатов. В провинциях народ попроще, азиатов почти нет

Се
Сергей

Такова политика ЕР. Заполонили всю страну, наказывать не хотят. Вот и результат.

Марина

Они все правильно делают. То что им разрешили то они и творят.