Максим Драпов

почему за профессиональный дартс просят 2 тыщи? вот прям разрываюсь: то ли обычный брать, то ли разориться ((

как думаете, обычный дешевенький дартс сильно хуже профессионального? ну имеется ввиду толщина доски, качество иголочек, баланс дротиков, оперенье там всякое на них ...

и вот ниф не понимаю: ПОЧЕМУ делают металлические сектора на доске для дартса? это ж не удобно (--отскакивают дротики

Наталья Миронова

Профессиональный ДАРТС??? Наверное скоро сделают профессиональную туалетную бумагу рублей по 500 за
рулон...