Natalya

здраствуйте у меня такой вопрос ребенку год и семь месяцев ему нужен билет на поезд с рубцоаска в омск

значить ребенку не нужен билет только его свидетельство о рождении и все так они едут с рубцовска в омск

Ольга Павлова

Дадите свидетельство о рождении дадут нулевой билет на место взрослого

Вячеслав Малышев

билет нужен, но он бесплатный. если вам нужно с местом и для ребенка, то придется платить