Ренат Валиулин

ЭТО связано непосредственно с рождением сына и папашки с нетерпением ждут этот день.

сам не знаю

Людочка Гончаренко

Выбирает наркоман шапку в супермаркете. Перемерял все, довел продавца до ручки. Продавец, подавляя в себе растущее чувство ярости:
- Мужчина, вы уже абсолютно все перемеряли, Вам ничего не подходит, давайте я Вам папаху дам?
Наркоман, офигевши:
- Да по пи@де себе дай, дура бешеная...

Аня

вы нам загадки загадываете?
я сдаюсь, давайте ответ

Дарья Матвеева

В чём вопрос был?? ? Папашка...

Роман Любимов

возвращение жены из роддома чего загадки-то загадывать?

Натали Фёфoрова

Ну не знаю. Еще смотря какие. Сам, например, рос без отца и впервые увидел его в 10 лет.