Альберт Ломанов

Какие должны быть параметры у девушки с ростом 157-160?вес 48. вес 48

Сергей

Вполне соответствующие показатели.

Дмитрий

Так сложн оценить - вес ничего не решает. Какую цель ты ставишь . Сама постмри на себя и реши мало ли весу или много.

Катя

Смотря каким видом спорта ты занимаешься? А для обычного человека это нормально))

Нуралы

я читала что нормальные параметры для человека который не хочет похудеть или потолстеть, это две последние цифры от роста + или - пять кг. , то-есть если ты ростом 158 то мы берём две последние цифры 58 и максимум будет плюс пять (63 кг) или минус пять (53 кг). не знаю правда или нет... в любом случае показатели нормальные)